Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Состоялась церемония награждения победителей заключительного дня Всемирных соревнований по прыжкам на батуте и акробатике в возрастных группах.Участники- 650 спортсменов из 32 стран

563

Церемония награждения победителей и призеров заключительного дня 28-х Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте, двойному мини-батуту и ​​акробатике прошла в Национальной арене гимнастики в Баку.

БАКУ / Trend / - Дарья Морозова (Россия), Арина Шарифуллина (Россия) и Магдалена Кисева (Болгария) завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали в индивидуальной программе прыжков на батуте среди женщин в возрастной категории 11-12 лет, сообщает Trend .

В индивидуальной программе мужчин по прыжкам на батуте в возрастной группе 11–12 лет первое место занял Куга Камияма (Япония), второе место - Бажен Силин (Беларусь), третье - Елизар Гуцев (Беларусь).

Александра Лямина (Россия), Аделина Миназова (Россия) и Алиса Филд (Великобритания) завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали в соревнованиях по акробатике среди женщин в возрастной категории 13–14 лет.

Бейли Форбс (Великобритания), Хавьер Харпер (США) и Матвей Белов (Россия) заняли первое, второе и третье места в мужской акробатической программе в возрастной категории 13–14 лет.

Кослин Бейн выиграла золото, Розали Тонгпи выиграла серебро, а Жаклин Кент выиграла бронзу в женской парной программе мини-батута в возрастной категории 15-16 лет. Все спортсменки представляют Соединенные Штаты.

В мужской возрастной группе 15-16 лет Брент Деклерк (Бельгия), Маршал Фрост (Великобритания) и Омо Айкеремиоха (Великобритания) заняли первое, второе и третье места соответственно.

Серафима Котова и Вероника Шмелева (Россия) завоевали золото, София Ландберг и Смилла Йенсен (Дания) - серебро, Лука Кристин Фрей и Габриэла Стер (Германия) - бронзовые медали в женской программе синхронных прыжков на батуте в возрастной группе 17–21 лет.

Роман Барков и Игорь Грачев (Казахстан) заняли первое место, Алексис Шевалье и Флорестан Рио (Франция) заняли второе место, Никита Фомченко и Себастьян Станкевич (Беларусь) заняли третье место в программе синхронных прыжков на батуте среди мужчин в возрастной группе 17 лет. -21.

Отметим, что в 28-м Всемирных соревнованиях среди возрастных групп, прошедших 25-28 ноября, приняли участие 650 спортсменов из 32 стран.

Гимнасты соревновались в прыжках на батуте, акробатике и двойном мини-батуте в возрастных категориях 11-12, 13-14, 15-16 и 17-21 лет.

Гимнастки соревновались в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, акробатике и двойном мини-батуте.

Азербайджан представляют 15 гимнасток. В прыжках на батуте приняли участие Сельджан Магсудова, Магсуд Магсудов, Аммар Бахшалиев, Ибрагим Мустафазаде, Мехди Алиев, Ниджат Мирзяев, Али Нифталиев, Шафига Гумбатова, Сема Джафарова.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями