Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В День знаний Ильхам Алиев открыл 15 сентября еще одну школу в Баку

6232

В День знаний Ильхам Алиев открыл 15 сентября  еще одну школу в Баку

 

Сегодня Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в церемонии открытия нового здания средней школы №311 в Сабунчинском районе, сообщает официальный сайт главы государства.

Глава исполнительной власти Баку Гаджибала Абуталыбов доложил президенту Ильхаму Алиеву о проделанных работах.

 

«В этом году в городе Баку десять средних школ и профучилищ были капитально отремонтированы. Построены новые корпуса. Для одной школы — школы №311 построено новое здание.  За последние 4-5 лет в городе Баку абсолютное большинство школ были капитально отремонтированы. Остается еще 17 школ без ремонта. Мы отремонтируем их в след.ующем году и в 2018 году»,- заявил в  своем выступлении Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев .

«Помимо этого, в некоторых школах дети учатся в две смены, в том числе в этой школе. Поэтому наша цель состоит в том, чтобы все школы перешли на единую смену. Конечно, для этого нужно построить новые корпуса, или новые школы, в том числе на этой территории. Правда, здесь существует проблема с территорией. Однако я дал указания местной исполнительной власти, чтобы они посмотрели, исследовали, где на этой территории можно построить новую школу. Таким образом, материально-техническая база школ города Баку будет полностью обновлена”, —отметил  глава государства.

«Помимо этого, в некоторых школах дети учатся в две смены, в том числе в этой школе. Поэтому наша цель состоит в том, чтобы все школы перешли на единую смену. Конечно, для этого нужно построить новые корпуса, или новые школы, в том числе на этой территории. Правда, здесь существует проблема с территорией. Однако я дал указания местной исполнительной власти, чтобы они посмотрели, исследовали, где на этой территории можно построить новую школу. Таким образом, материально-техническая база школ города Баку будет полностью обновлена”, — добавил глава государства.

После церемонии встречи глава государства встретился с учениками и преподавателями школы. Потом было сделано фото на память.

 

 

 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями