Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

ГОРОД ШУША ОСВОБОЖДЕН ОТ ОККУПАЦИИ !!!ВЕЧНАЯ СЛАВА,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО НАРОДА!!!СЛАВА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АРМИИ И ВЕРХОВНОМУ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ АЗЕРБАЙДЖАНА ИЛЬХАМУ АЛИЕВУ!!!

1752

Город Шуша освобожден от оккупации.

 Об этом  в эти минуты говорит Президент Азербайджана Ильхам Алиев  в своем обращении к народу.

Президент Ильхам Алиев: Мы отвоевали Шушу на поле боя

Шуша освобождена. Мы вернули Шушу.заявил, мы отвоевали Шушу на поле бо,-заявил 8 ноября в обращении к азербайджанскому народу Президент, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев.

"Эта дата будет жить вечно. Это - день нашей славной победы, триумфа. Мы одержали ее не за столом переговоров, а на поле боя. Несмотря на все заявления, у армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта есть военный путь решения. Я неоднократно говорил об этом. Бессмысленные переговоры на протяжении 30 лет не дали никаких результатов. Около 30 лет наши исконные земли оставались под оккупацией. Армянская сторона просто хотела выиграть время на переговорах.

Однако мы проявили решимость, доблесть и не пошли ни на какие уступки, идущие вразрез с интересами азербайджанского народа. Со всех международных трибун я заявлял, что восстановление территориальной целостности Азербайджана является нашей главной целью. Мы выполнили эту задачу и продолжаем ее выполнять. В Шуше снова будет звучать азан!", - сказал глава государства.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями