Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Что можно сделать перед следующим рейсом в аэропорту,если у вас много свободного времени

2835

Как провести следующий длинный рейс в аэропорт
Используйте карточные перки и эти советы, чтобы максимизировать эти несколько часов между рейсами

Автор: Синтия Дрейк  | Опубликовано: 25 мая 2018 г.[Синтия Дрейк]
Personal Finance Writer 
Открывая причудливые, необычные финансовые истории

[Советы по кредитной карте для длительной прокладки]

Содержимое этой страницы является точным на дату публикации. Ознакомьтесь со списком лучших кредитных карт или воспользуйтесь нашим инструментом CardMatch , чтобы найти карты, соответствующие вашим потребностям.

Перелеты в аэропорту - особенно длинные или незапланированные - могут быть проклятием многих путешественников.

Но благодаря нескольким удобным кредитным картам и небольшим ноу-хау в аэропорту, некоторые часто летающие люди действительно ждут нескольких дополнительных часов в аэропорту.

Члены Общества американских писателей путешествий и других путешественников, которые кружатся по миру десятки раз, делились своими лучшими советами о том, как сделать лучшее из долгого перелета, хотите ли вы отдохнуть, поработать или осмотреть достопримечательности.

См. Также: Летние путешествия в последнюю минуту: карты с вашими наградами могут помочь сберечь сбережения

О, то, что вы можете сделать во время длительной остановки аэропорта

Расслабьтесь и зарядитесь в лаундже .  Заранее проверьте, какой лаунж может предложить ваши карты.
Вздремните в стиле . Во многих аэропортах есть спальные комнаты или круглосуточные отели в терминале.
Поработайте или побалуйте свои чувства . От просмотра фильма до практики йоги, вариантов изобилует.
Сходите с сайта . Ищите варианты осмотра достопримечательностей, обслуживаемых путешественниками с длинными променадами - и следуйте нашим советам .
Неожиданная остановка? Преимущества вашей карты могут помочь облегчить боль от отмены или задержки поездки.

Расслабьтесь и зарядитесь в лаундже в аэропорту

Если вы, случается, летаете первоклассным или имеете кредитную карту, которая предоставляет вам доступ к некоторым  залам аэропорта , эксперты по путешествиям согласны с тем, что это лучший способ провести ваши перелеты.

Посмотрите, какие аэропорты в США имеют большинство залов на выбор на нашей карте ниже.

Но не все залы созданы равными. На минимальном уровне комнаты отдыха предлагают более тихое место для подключения электроники и захвата простой закуски. В некоторых номерах предлагается континентальный завтрак или легкий обед, а также несколько домашних вин или домашнее пиво для напитков бесплатно.

В лучших лаунджах есть душевые, спальные комнаты, блюда для гурманов, бесплатные коктейли и даже массажные услуги. Веб-сайт Sleeping in Airports имеет хороший обзор .

У каждого свой любимый зал.

Автор путешествия в Сан-Диего Дэвид Свенсон говорит, что он проведет дополнительный час в Гонконге, чтобы пообщаться в лаундже первого класса The Wing, обслуживаемом Cathay Pacific. «Прекрасные закуски и пузыри, ресторан с отличным полным сервисом, а также гастроном и 15-минутными массажами ног», - говорит он.
«Если вам посчастливилось летать в Virgin Atlantic, вы не захотите покидать аэропорт», - говорит писатель-путешественник из Сан-Франциско Рут Карлсон. «В их лаундже в Лондоне есть джакузи, парикмахерская, мани-педиш, туфель, бильярдный стол, сад и т. Д.»
Лучший аэропорт США для доступа в лаундж : Международный аэропорт Даллас-Форт-Уорт (DFW) . С 21 лаунджем (включая один из восьми Centurion Lounges в США), Даллас-Форт-Уорт - идеальное место для отдыха в роскоши, пока вы ждете следующего рейса.

Советы по максимальному посещению лаунджа в аэропорту

Заранее заходите, если ваша кредитная карта предоставляет вам доступ в залы ожидания аэропорта и планируйте заранее, чтобы узнать, какие ворота они расположены по отношению к тому месту, где вы будете прибывать.
В некоторых лаунджах также есть дневной тариф (и иногда вы можете получить скидку на сайте сделки, таком как Groupon или LivingSocial). Если вы потратите более длинную, чем в среднем, прокладку, и ваша карта не будет предлагать доступ, возможно, стоит потратить на прохождение дня.
Можете ли вы принести с собой друга или ваших детей? Проверьте условия доступа в лаунж через вашу кредитную карту до поездки, чтобы вы могли быть готовы.
В лаундже предлагаются бесплатные напитки или еда? Можете ли вы заранее зарегистрироваться для массажа? Эти биты информации могут сэкономить вам деньги (вместо того, чтобы останавливаться в книжном магазине аэропорта и покупать, например, бутылку с водой).

[Наконечник]

Совет. Некоторые карты связаны с одной конкретной авиакомпанией и ее назначенными лаунджами, такими как Citi AAdvantage Executive World Elite Mastercard, которая предлагает неограниченный доступ в лаунджи Admiral Club American Airlines. Другие карты, в том числе Chase Sapphire Reserveи Platinum Card® от American Express , участвуют в глобальных программах, таких как Priority Pass , который предоставляет доступ к различным типам залов.

Вздремнуть, в стиле

Если вы не можете спать, посмотрите, есть ли в аэропорту спальные комнаты или сотовые контейнеры, такие как Minute Suites , Nap Cabs , Snooze Cube или Metronaps .

«В аэропорту Мюнхена лучшим изобретением является Nap Cab», - говорит Мерил Перлстейн, рекламный профайлер MDP Publicity в Нью-Йорке. «Это отдельная ярко-зеленая комната, и вы платите по часам, чтобы получить свою собственную спальню или офисное пространство. Есть средства для освещения и музыки, и вы можете работать, спать, что бы вы ни хотели ».

Если вы хотите растянуться немного больше, подумайте о бронировании в отеле, расположенном в вашем терминале. Аэропорт Амстердама Схипхол, любимыйсреди нескольких авторов путешествий, «имеет несколько отелей в терминале, которые арендуют комнаты в четырехчасовых кварталах », - говорит писательница путешествий Хилари Нангл из Вальдоборо, штат Мэн.

Если ваша кредитная карта предлагает баллы за проживание в гостинице - тем больше у вас есть деньги, или добавьте еще несколько на свой счет.

Лучший американский аэропорт для дремоты в стиле: международный аэропорт Хартсфилд-Джексон-Атланта (ATL) . С не одним, а двумя точками Minute Suites, ATL - наш лучший выбор для ловли некоторых Zzz между рейсами. Эти места также предлагают отдых и отдых в рабочих местах в качестве хорошей альтернативы для тех, у кого нет доступа в салон.

Поработайте, побалуйте себя

Несколько аэропортов по всему миру предлагают аналогичные удобства в том, что вы можете найти в лаундже - например, дневные курорты с массажем и услугами гвоздя, барами и ресторанами.

Во время вашей прокладки вы могли бы:

Смотрите фильм . 
Сделайте большую часть длинной прокладки, поймав фильм. Голливудский театр Portland International - это бесплатный «микрокер», в котором предлагаются короткие фильмы местных кинематографистов. Миннеаполис / Сент. Пол также предлагает бесплатную комнату для проведения скрининга . Есть также театры в Сингапурском аэропорту Changi и Hong Kong International .
Практикуйте йогу, ожидая следующего рейса . 
Сан-Франциско Интернэшнл, Даллас / Форт-Уорт Интернэшнл, Чикаго О'Хара и Мидуэй, Берлингтон Интернэшнл и Лондонские аэропорты Гатвик выделяют пространства для растяжки и медитации.
Возьмите концерт . 
Более десятка аэропортов, включая Austin Bergstrom International, NashvilleInternational и Pittsburgh International, принимают живую музыку, танцы и другие выступления в различные запланированные сроки.
Кататься на коньках . 
В международном аэропорту Денвера в зимние месяцы путешественники могут бесплатно арендовать пару коньков для льда и проверить свой тройной сальшоу (или нет) на катке на 34 фута на 60 футов.
Расслабьтесь от стресса в аэропорту, погладив терапию животным . 
Несколько некоммерческих организаций по всей стране позволяют волонтерам вводить терапевтических собак для быстрого прикола между полетами. Отъезд в Мичиган Джеральд Р. Форд Интернэшнл , Висконсинский районный районный округ и Чатрапати МумбаиМеждународные аэропорты Шиваджи .
Сделайте несколько шагов на своем шагомер 
Многие закаленные путешественники любят просто совершать долгую прогулку, отправляясь на круизы от терминала до терминала.
Опыт интерактивных художественных выставок. 
Многие аэропорты в США и за рубежом устанавливают потрясающие художественные экспонаты для путешественников. 

Лучший аэропорт США, чтобы пользоваться удобствами: Международный аэропорт Сан-Франциско (SFO) . SFO предлагает музейные экспонаты искусства, различные спа-салоны и комнаты для медитации, 20 лаунджей и даже специально отведенную детскую зону с интерактивными экспонатами и оборудованием для ползания.

Перейти на сайт

Если ваша прокладка является особенно длинной (или вы неожиданно задержались на несколько часов), подумайте о том, чтобы покинуть территорию аэропорта, а также немного свежего воздуха и осмотра достопримечательностей.Вам придется взвесить длину вашей прокладки, сколько времени потребуется, чтобы сойти с самолета, через аэропорт, в город и обратно, а затем в свои возвратные процедуры возвращения в аэропорт, говорит Али Гарланд, путешествие блоггер путешествия Made Simple, который написал в блоге пост о взвешивая плюсы и минусы выхода из аэропорта.

«Аэропорты, которые находятся недалеко от центра города и имеют хороший общественный транспорт, делают хорошие варианты для выхода из аэропорта во время перелета», - говорит она. «И если вам нужна виза для выезда из аэропорта, вам действительно нужно взвесить стоимость и хлопот визы, чтобы решить, стоит ли это».

Кроме того, осознайте, что переход через таможню и иммиграцию займет дополнительное время - что может быть непредсказуемым. «Всегда полезно дать себе дополнительное время в случае движения, линии, когда вы вернетесь в аэропорт или какие-то другие непредвиденные неудачи, потому что вы не хотите пропустить свою связь», - говорит она.

Однако, если у вас есть достаточно времени, некоторые муниципалитеты и авиакомпании даже предлагают местные туристические программы для путешественников, стоящих на длинных layovers.

Уникальные возможности для осмотра достопримечательностей в течение длительного времени

Вот несколько уникальных вариантов для аэропортов как в штатах, так и в международных аэропортах:

Выполнить с оленями. 
Путешественник Эмили Хартинг из Филадельфии предлагает это для простоя в течение как минимум двух с половиной часов в Фэрбенксе, штат Аляска. Ферма находится примерно в 20 минутах езды от международного аэропорта Фэрбенкс, доступны в частном порядке расположены челнока. После прогулки по лесу с новыми друзьями, вы можете наслаждаться печеньем и напитками.
Вкус вина. 
Город Grapevine, штат Техас, предлагает трансфер в $ 5 за человека- службу и от международного аэропорта Даллас / Форт - Уорт для путешественников , которые имеют пару часов в магазин или сделать некоторые дегустации вин в очаровательном центре города.
Магазин большого времени. 
Торговый центр Mall of America находится всего в пяти минутах езды от Миннеаполиса / Св. Paul International Airport и предлагает парк развлечений, а также все магазины.
Посетите религиозный сайт . Церковь Иисуса Христа Святых последних дней предлагает бесплатный трансфер тур на Храмовой площади в Солт - Лейк - Сити для путешественников , которые имеют посадку более двух часов.

Полюбуйтесь большими металлическими птицами . 
Если у вас есть перелет в международном аэропорту Даллеса, блоггер и туристический блог Миннеаполиса Гэри Арндт предлагает эту рекомендацию: «Попади в автобус и посетите Удвар-Хейзи- центр , крыло Национального музея воздуха и космоса. Здесь вы найдете один из оригинальных космических челноков, Concorde, SR-71 Blackbird и Enola Gay ».

Почувствуйте древний город . 
Turkish Air предлагает бесплатные туры по Стамбулу - включая вход и питание - для пассажиров с прокладкой дольше шести часов, говорит Нангл.

Посетите вулканический земной курорт . Если вы путешествуете через Исландию, писательница Аннетт Томпсон из Пенсакола, штат Флорида, рекомендует зарезервировать экскурсию по Голубой лагуне или Рейкьявику из аэропорта.

Лучший американский аэропорт для захода на посадку: Международный аэропорт Майами (MIA) . Если вы хотите отдохнуть во второй половине дня на Саус-Бич или исследовать один из модных районов Майами, MIA - идеальный аэропорт для более длительных перелетов, где вы хотите покинуть аэропорт на несколько часов. Всего в восьми милях от города, это один из самых коротких аэропортов в стране. 

Советы по выезду из аэропорта во время длительной прокладки

Сделайте математику, чтобы решить, выходить ли из аэропорта, стоитпотратить ваше время, чтобы осмотреть достопримечательности - и переоценить количество времени, которое потребуется, чтобы вернуться через безопасность, обычаи и т. д.
Независимо от того, собираетесь ли вы покинуть аэропорт , проверьте наличие каких-либо ограничений на визы в отношении пролетов, если вы подключаетесь в другой стране.
Изучите, есть ли туроператоры , будь то через местную конвенцию и бюро посетителей или авиакомпанию, для авиапассажиров.
Оставайтесь как можно ближе к аэропорту - и если вы останетесь на ночь, убедитесь, что в отеле есть трансфер от / до аэропорта, который может доставить вас до аэропорта за много времени для следующего рейса.
Принесите наличные в местной валюте вместе с вами, прежде чем покинуть аэропорт. В некоторых странах карты не так широко приняты, как в США.Независимо от того, решите ли вы остаться в аэропорту или выехать на улицу, планируя заранее, а небольшая помощь от ваших карт может превратить длительный перелет в аэропорт в незабываемое путешествие.

См. Также:  Бронирование поездки в двух авиакомпаниях имеет риски ,  Мой Приоритет Пасс является еще более сладким карточным перком сейчас

Неожиданная остановка? Используйте кредитные карты

Ваши кредитные карты могут прийти на помощь в случае незапланированной прокладки.Если ваш следующий рейс задерживается или отменяется , зайдите в службу консьержа вашей кредитной карты (если применимо) за помощью при бронировании нового рейса. Вы можете получить более быстрое обслуживание, чем ждать в длинной очереди отложенных и злых путешественников. Вызовите номер на обратной стороне своей карты, и вы подключитесь к специальному агенту, который может вам помочь.
Потерянный багаж или отмена поездки . Многие карты путешествий и вознаграждений обеспечивают покрытие для непредвиденных отпусков и / или отключения поездки . Покрытие обычно доступно вам, путешествующему спутнику или ближайшему родственнику, если вы платите с этой карточкой.
Используйте защиту задержки багажа , в некоторых случаях до 100 долларов США в день, чтобы заменить туалетные принадлежности и одежду в случае длительной задержки, говорит Наташа Рейчел Смит, личный специалист по финансам и путешествиям TopCashback.com.

[Наконечник]Совет. В некоторых аэропортах, включая международный аэропорт Сиэттл-Си-Тач (SEA) , вы получаете вознаграждение за покупки в аэропорту, рестораны и парковку. Через сеть « Спасибо снова» вы можете зарабатывать бонусные баллы и мили на Аляске, Америке, Дельте, Пограничке, Объединенной, Американской авиалинии и Хилтоне, или 2% наличных денег на другие ежедневные покупки в аэропорту и дома.

Источник : https://www.creditcards.com/credit-card-news/long-airport-layover-credit-card-tips.php

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями