Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Азербайджанским экспортерам будет оказана поддержка по признанию их продукции на российском рынке

2809

 
 
 
 
Азербайджанским экспортерам будет оказана всевозможная поддержка по признанию их продукции на российском рынке и увеличению ее продажи.Об этом в четверг на очередном заседании Азербайджано-российского делового совета в Бакинском бизнес-центре сказал председатель Совета Самед Гурбанов, говорится в сообщении министерства экономики.

В мероприятии приняли участие около 40 предпринимателей и представителей компаний, действующих в сферах продовольствия, сельского хозяйства, промышленности, строительства, логистики и других сферах.

Гурбанов сказал, что это заседание проходит как продолжение расширенного заседания Азербайджано-российского и Российско-азербайджанского деловых советов в рамках IX Азербайджано-российского межрегионального форума, который прошел 27 сентября. Было сказано, что данная встреча Азербайджано-российского делового совета с экспортерами была проведена с учетом заявок и предложений предпринимателей, связанных с расширением торгово-экономических связей между бизнесменами обеих стран, а также с выводом на российский рынок азербайджанской продукции.

Председатель Азербайджано-российского делового совета отметил, что Совет окажет всевозможную поддержку азербайджанским экспортерам по признанию их продукции на российском рынке и увеличению ее продажи.

Затем состоялись выступления предпринимателей и были даны ответы на интересующие их вопросы.

Источник : Trend

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями