Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Cостоится второй сезон дизайнерского проекта “The Most Stylish One”

7635

Cостоится второй сезон дизайнерского проекта “The Most Stylish One”

21 сентября состоится второй сезон дизайнерского проекта “The Most Stylish One”. Организаторы проекта модельное агентство FMS Models и организация “Baku Fashion Night”, при поддержке отеля Excelsior Hotel Baku. Мероприятие будет проходить в банкетном зале Afurja отеля Excelsior Hotel Baku.

Проект “ The Most Stylish One”, создан для поддержки местных дизайнеров и заинтересованной модой аудитории. Он проходит дважды в год в феврале и сентябре посезонно. Впервые он был проведен 19 февраля 2016 года, и привлек большой интерес, как со стороны дизайнеров, так же со стороны почитателей моды. В проекте будут демонстрироваться новые тренды сезона от дизайнеров - участников и домов моды, и конечно же, вечер не пройдет без открытия новых имен азербайджанских дизайнеров!

Среди участников проекта модельеры и дома мод, такие как: Гюнай Гулиева (Gunay Exclusive), Улкер Гусейнова (fashion Couture), дизайнер и стилист по одежде Сехри Рагимова, модельер-дизайнер Гюлюм Асадуллаева, Фатима Кенгерли (бренд Kenger), Севиндж Рзаева (дом моды SA), Наргиз Мухтарова, бренд Fashion Lab.

Отель «Эксельсиор Отель Спа Баку» функционирует с 2005 года. В отеле имеются 1 королевский номер “Imperial”, 2 номера сьют “Royal”, 4 номера сьют “Crown”, 45 номеров люкс “Heritage” и 9 стандартных номеров “Duke”, а также конференц-залы, бизнес-центры, ресторан и бары, самое большое и красивое в городе СПА и оздоровительный центр.

 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями