Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

С 19 по 21 сентября в Баку Экспо Центре пройдут выставки BIHE 2016, Stomatology Azerbaijan 2016 и Beauty Azerbaijan 2016

3398

С 19 по 21 сентября в Баку Экспо Центре пройдут выставки BIHE 2016, Stomatology Azerbaijan 2016 и Beauty Azerbaijan 2016

 

uty Azerbaijan 2016

 

22-я Азербайджанская Международная Выставка «Здравоохранение»

С 19 по 21 сентября в Баку Экспо Центре пройдет 22-я Азербайджанская Международная Выставка «Здравоохранение» BIHE 2016. На протяжении более 20 лет выставка создает новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов, профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей госструктур и деловых кругов страны. Выставка BIHE проходит при поддержке Министерства Здравоохранения Азербайджанской Республики, Азербайджанской Стоматологической Ассоциации, Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) и Национальной Конфедерацией Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики.

В выставке BIHE 2016 принимают участие 150 компаний из 20 стран мира, среди которых Азербайджан, Германия, Беларусь, Китай, Италия, Россия, Турция, Чехия, Украина и другие. В целом, зарубежные экспоненты составляют 60% от общего количества участников выставки. Наравне с зарубежными производителями на выставке принимают участие и местные дистрибьюторы медицинского оборудования, являющиеся партнерами крупнейших мировых производителей. Среди местных дистрибьюторов компании Besan, BTL Industries AZ, Labservis и другие. Дебютанты, среди которых компании из Азербайджана, Чехии, Бельгии, Туниса, составят 30%.

BIHE 2016 представляет следующие разделы: медицинское и лабораторное оборудование, расходные материалы, фармацевтические препараты, медицинские инструменты, фармацевтическое оборудование. Одним из отличий выставки этого года является рост сектора фармакологии, в рамках которого компании планирую представить оборудование и технологии для фармакологии, строительство фармакологических заводов по ключ.

В этом году вновь активно представлен сектор "медицинский туризм", который в этом году собрал более 20 клиник и компаний, занимающихся организацией лечения за рубежом. Среди них клиники, санатории и лечебницы из Беларуси, Германии, Латвии, Турции, Чехии. Уже второй года подряд сектор "медицинский туризм" поддерживается Ассоциацией Турецких Туристических Агентств (TURSAB).

Впервые в рамках сектора "медицинский туризм" 20 сентября в Баку Экспо Центре организаторами будет проведен воркшоп. Участники воркшопа это зарубежные клиники и местные туристические компании, работающие в направлении «медицинский туризм» и отправляющие на лечение за рубеж. Участники воркшопа получат возможность на заранее запланированной встрече установить деловые контакты, провести прямые переговоры без посредников. Проведение воркшопа будет способствовать развитию сферы лечебного туризма в Азербайджане, обмену опытом с иностранными коллегами и информированию общественности о потенциале лечебно-оздоровительного туризма в Азербайджане.

Таким образом, BIHE был и остается главным событием в сфере здравоохранения для коммуникации профессионалов медицинской отрасли и идеальным местом для демонстрации новинок в медицине, методик лечения и ведущих технологий. Параллельно с BIHE состоятся еще два события: 11-я Азербайджанская Международная Выставка «Стоматология» Stomatology Azerbaijan 2016 и 10-я Юбилейная Азербайджанская Международная Выставка «Красота и Эстетическая Медицина» Beauty Azerbaijan 2016.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями