Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Caspian Ecology 2016 состоится c 16 по 18 ноября в выставочном комплексе Баку Экспо Центр

4525

7-я Азербайджанская Международная Выставка в Области Окружающей Среды Caspian Ecology 2016 состоится c 16 по 18 ноября в выставочном комплексе Баку Экспо Центр. Это значимое событие по экологии и защите окружающей среды, проводимое в Прикаспийском и Кавказском регионах. Выставка поддерживается Министерством Экологии и Природных Ресурсов Азербайджанской Республики и Общественным Объединением IDEA (Международный диалог во имя охраны окружающей среды). Организатором выставки выступает компания Caspian Event Organisers.

В выставке этого года принимают участие более 60 компаний из 10 стран, среди которых Азербайджан, Великобритания, Германия, Дания, Чехия и другие. Впервые в выставке Caspian Ecology участвуют компании Arkon Flow Systems (Чехия), BLUCAST JSC (Литва), DIKKAN (Турция). В выставке принимают участие Министерство Экологии и Природных Ресурсов Азербайджанской Республики, Министерство по Чрезвычайным Ситуациям Азербайджанской Республики. Среди местных участников Caspian Ecology - Azertexnolayn LLC, Aspipe, BP, EKOL Engineering Services CJSC, Polymart LLC, SOCAR, SOCAR Polymer, SOCAR – CNG, ОАО «Темиз Шехер» и другие.

В целом Caspian Ecology продемонстрирует разработки в области эффективного использования природных ресурсов, системы для сбора и утилизации твёрдого мусора, привлекая внимание людей к проблемам охраны окружающей среды и их решению. Дебютанты представят оборудование для утилизации и переработки отходов, системы очистки воды и многое другое.

Таким образом, международная выставка Caspian Ecology будет способствовать расширению деловых контактов, обмену опытом, знакомству с новым оборудованием и тенденциями отрасли и придаст дополнительный импульс работе, проводимой в направлении улучшения окружающей среды.

 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями