Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева ознакомились с выставкой Bakutel-2017

5651

 
 Президент Азербайджана Ильхам Алиев, Первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева в среду ознакомились в Бакинском экспоцентре с XXII Азербайджанской Международной выставкой телекоммуникационных и информационных технологий - Bakutel-2017.

Министр транспорта, связи и высоких технологий Рамин Гулузаде проинформировал главу государства и его супругу о выставке.

Было отмечено, что в выставке этого года принимают участие 192 компании из 20 стран. Среди них - Азербайджан, США, ОАЭ, Китай, Финляндия, Франция, Швеция, Нидерланды и другие страны. В числе участников ведущие ИКТ-компании, мобильные операторы, операторы связи, интернет-провайдеры, системные интеграторы и дистрибьютеры известных брендов.

Министр Рамин Гулузаде проинформировал и о структурах министерства транспорта, связи и высоких технологий, продукции и услугах его предприятий, реализуемых проектах.

Затем глава государства и Первая леди были проинформированы о проектах, реализованных в течение года “Baktelecom” и “Aztelekom”.

Во время ознакомления со стендом ОАО «Азеркосмос» Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева были проинформированы о реализуемых структурой проектов

 

Затем Президент Ильхам Алиев ответил на вопросы телеканалов Euronews и Россия-24.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с павильоном Турции.

Глава государства ознакомился со стендом корпорации Microsoft.

Президент Ильхам Алиев, Первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева посмотрели в фойе Бакинского экспоцентра фотогалерею самых интересных почтовых марок, выпущенных “Азермарка” в оборот за 25 лет.

Источник :Trend 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями