Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

С 5 по 7 апреля в Баку стартует главное событие туротрасли нашей страны – 17-я Азербайджанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия» AITF 2018

4587

 Вот уже который год подряд выставка не теряет актуальности и радует своих гостей и посетителей, демонстрируя им туристические возможности в разных направлениях.

Выставка пройдет в Баку Экспо Центре и соберёт на одной площадке представителей туристического рынка, государственных структур, национальных и региональных туристических организаций. На ключевой выставке туриндустрии Прикаспийского региона ожидается проведение важных встреч, заключение партнерских договоров, анонсирование новых программ и направлений.

Выставка AITF пройдёт при активной поддержке Министерства Культуры и Туризма Азербайджанской Республики. Также выставку поддерживает и является ее постоянным участником Азербайджанская Ассоциация Туризма (AzTA). AITF имеет поддержку и со стороны международных структур, таких как Всемирная Туристская Организация (UNWTO) и Азиатско-Тихоокеанская Туристская Ассоциация (PATA). Организаторами выставки являются компания Iteca Caspian и ее британский партнер компания ITE Group.

В этом году выставка представит различные туристические направления, авиалинии и гостиничные сети, а также и другие виды услуг в сфере туризма. Среди участников компании из Азербайджана, Болгарии, Грузии, Доминиканской Республики, Индонезии, Италии, Марокко, России, Словении, Таиланда, Турции, Чехии и многих других стран. На выставке широко будет представлен сектор Медицинского и Оздоровительного Туризма, где участники продемонстрируют перечень услуг, благодаря которым можно будет совместить отдых за рубежом с получением высококвалифицированной медицинской помощи. Традиционно в выставке примут участие национальные и региональные стенды. Страной-партнером AITF 2018 выступает Болгария, ежегодно принимающая участие в выставке с национальным стендом.

Выставка AITF активно раскрывает развитие внутреннего туризма Азербайджана. И этот год не исключение. В этом году насыщенными стендами туристический потенциал продемонстрируют регионы страны, а свои услуги предложат туроператоры, среди которых «Улдуз Туризм», «Паша Травел» и другие, а также сеть отелей Absheron Hotels Group, Gilan Hospitality и другие. Традиционно отдельным стендом будет представлено Министерство Культуры и Туризма Азербайджанской Республики, а также Азербайджанская Ассоциация Туризма (AZTA).

В рамках выставки между участниками и местными туркомпаниями пройдёт воркшоп, который предоставит им широкий спектр возможностей для налаживания деловых контактов и проведения переговоров.

Совместно с AITF пройдет 12-я Кавказская Международная Выставка «Все для Отелей, Ресторанов и Супермаркетов» Horex Caucasus 2018 - единственная специализированная выставка отельной и ресторанной индустрии в регионе.

Выставка AITF 2018 станет площадкой для анонсирования новых турпродуктов, местом встречи для партнеров и налаживания крепких деловых отношений.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями