Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

С 11 по 13 июня в Баку Экспо Центре пройдет 18-я Каспийская Международная Выставка «Транспорт, Транзит и Логистика»

4031

С 11 по 13 июня в Баку Экспо Центре пройдет 18-я Каспийская Международная Выставка «Транспорт, Транзит и Логистика» TransCaspian/Translogistica 2019. Выставка – одно из ведущих транспортных событий Каспийского региона, собирающее на своей площадке, как ключевые государственные транспортные структуры, так и коммерческие организации в области железнодорожного транспорта, коммерческого транспорта и транспортно-логистических услуг. Ежегодно на выставке демонстрируются новинки и достижения предприятий отрасли, проводятся важные встречи с ключевыми лицами индустрии, заключаются договора.

В этом году на TransCaspian/Translogistica свои новейшие продукты и услуги представят компании из Азербайджана, Беларуси, России, Турции, Украины и ряда других стран.  В выставке наряду с коммерческими компаниями будут участвовать и государственные транспортные структуры, такие как: Азербайджанские Железные Дороги, Бакинский Международный Морской Торговый Порт, Государственная Служба Автомобильного Транспорта, Государственное Агентство Автомобильных Дорог в Азербайджане, Государственное Морское Агентство. Впервые на выставке примет участие Министерство Транспорта и Коммуникаций Беларуси.    На одной площадке с TransCaspian/Translogistica пройдет 9-я Каспийская Международная Выставка «Дорожная Инфраструктура и Общественный Транспорт» Road&Traffic 2019.

 

Официальную поддержку выставке оказывает Министерство Транспорта, Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики, Постоянный Секретариат Межправительственной Комиссии ТРАСЕКА, Национальная Конфедерация Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики, Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) и Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики. Организатором выставки является компания Caspian Event Organisers.

 
 
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями