Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

С 10 по 12октября в Баку Экспо Центре состоится 13-я Азербайджанская Международная Выставка «Образование» EduExpo

2853

С 10 по 12октября в Баку Экспо Центре состоится 13-я Азербайджанская Международная Выставка «Образование» EduExpo. Выставка проходит при поддержке Министерства Образования Азербайджанской Республики, а также Национальной Конфедерации Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики, Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане и Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики.Главным спонсором выставки является KapitalBank.

ВыставкаEduExpo является одним из наиболее эффективных инструментов по продвижению образовательных услуг в Азербайджане. Это уникальная площадка, которая предоставляет возможность встретиться как местным, так и зарубежным ВУЗам с главной целевой аудиторией – учащимися и их родителями, а также платформа для создания новых и укрепления уже имеющихся прочных деловых связей.

Выставка EduExpo2019- это:

Крупнейшая международная выставка в сфере образования в стране и в регионе, собирающая на своей площадке ведущие отечественные и зарубежные ВУЗы, образовательные центры, языковые курсы, консалтинговые компании в сфере образования за рубежом и т.д.Среди иностранных участников представители Венгрии, Германии, Греции, Ирана, Казахстана, Латвии, Литвы, Нидерландов, Узбекистана, Польши, Республики Беларусь, России, Румынии, Турции, Чехии, Швеции и т.д. Впервые в выставке примут участие Азербайджанский Институт Теологии, ИНО Институт Непрерывного Образования в Москве, Медицинский Университет им. Шахида Бехешти, Университет им. Марии Кюри-Склодовской в Люблине иСингапурский Институт Развития Менеджмента в Ташкенте, университеты Новосибирской области, Государственный Экзаменационный Центр, государственный проект «Цифровые навыки» и компания LexSolar.

Ведущие азербайджанские ВУЗы: Азербайджанский Архитектурно-Строительный Университет, Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности, Азербайджанский Государственный Экономический Университет, Азербайджанский университет языков, Азербайджанский Технический Университет,университет ADA, Бакинский Государственный Университет, Бакинский Славянский Университет, университет Азербайджан и др.

Инновативный стенд Министерства Образования Азербайджанской Республики, где прямо на выставке можно будет получить информацию о последних методикахвоспитания и обучения детей от специалистовцентра развития ребенка. Также на стенде будет представлен центр профессионального обучения, работающий на основе корейских стандартов образования, а также ИТ зона.

Объединенный стенд Европейского Союза, где будут представлены различные европейские образовательные учреждения, языковые курсы, программы по обмену студентами и многое другое.

Такие секторы, как: дошкольное образование, среднее образование, профессиональное и среднее специальное образование, высшее образование, магистратура, MBA, аспирантура, докторантура, программы для обучения за рубежом и по обмену студентами, языковые курсы, курсы, летние школы, тренинги, учебники и методические пособия. С полным списком можно ознакомиться по ссылке:https://eduexpo.az/ru-exhibitorslist-2019.html

Встреча с 12 000 целевой аудиторией за 3 выставочных дня, возможность наглядно представить свое направление.

Интерактивная площадка для демонстрации новейших достижений, инноваций в сфере образования, перспективных стартапов, механизмов внедрения ИТ технологий в учебные процессы.

Насыщенная деловая и развлекательная программы, включающие в себя B2B встречи, презентации университетов, соревнования, мастер-классы, игры Фибоначчи и много другое.

 

 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями