Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

С 22 по 25 октября в Баку Экспо Центре в 25 раз пройдет одна из крупных выставок страны - Азербайджанская Международная Выставка «Строительство» BakuBuild

3724

Азербайджанская Международная Выставка «Строительство» BakuBuild, основанная в 1995 году , встречает свой юбилейный год с новым логотипом. За 25 лет своего успеха выставка собрала на своей площадке  около 5000 компаний из более, чем 35 различных стран. За годы своей работы выставка BakuBuild зарекомендовали себя как надежная бизнес-платформа, на который собирается весь строительный рынок Прикаспийского региона. На выставке устанавливаются деловые связи, демонстрируются инновационные технологии и оборудования для строительной индустрии. За годы своего существования выставка BakuBuild поспособствовала внедрению на рынок страны новых технологий и привлечению инвестиций, которые развивают и совершенствуют местное производство. Многие участники следуют за выставкой уже много лет, деля свою историю с историей выставки. 

В свой юбилейный год BakuBuild собирается еще больше укрепить международные контакты участников, собрав свыше 200 компаний из Европы, Азии и СНГ. В выставке принимают участие национальные группы Германии, Ирана, Италии, ОАЭ и др. стран. Впервые с национальной группой выступает Турция, а также региональные стенды России (Владимирская, Кировская, Курганская, Липецкая, Самарская, Смоленская, Тюменская области, а также Башкортостан, Карачаево-Черкесия, Мордовия, Северная Осетия — Алания). Среди участников такие компании, как Assa Abloy, AZROS-PL, JAF, Caspian Electric, Fakhreddin-K, Nabucco, NB Group, Pimapen, Kronospan, Taleh-I, Universal Makina, Akkord Cement (Газахский цементный завод), Технониколь и т.д. Спонсором регистрации является постоянный участник выставки - компания NB Group.

На выставке BakuBuild 2019 можно будет ознакомиться с такими секторами, как строительные материалы, кровля и изоляция, интерьер, отделочные материалы, дизайн, краски, лаки и напольные покрытия, ландшафтная архитектура и дизайн, фасады, окна, двери, строительное оборудование и технологии, металлопрокат, свето - и электротехническая продукция. Участники наглядно продемонстрируют профессиональным посетителям выставки последние новинки и достижения строительной индустрии, гости же выставки смогут протестировать представленную продукцию прямо на выставке.

Программа дополнительных мероприятий выставки подарит многочисленные возможности для деловых встреч, панельных дискуссий и презентаций авторских проектов. 

Так, в рамках юбилейной программы, 5 октября в Центральном Ботаническом саду при Национальной Академии наук Азербайджана состоится установка скворечников и кормушек для птиц. Работы по благоустройству Ботанического сада стали своего рода доброй традицией для постоянных участников и организаторов выставки. Таким образом, партнеры и друзья выставки BakuBuild, празднуя ее юбилей, внесут свою лепту в сохранение численности и видового состава птиц.

Впервые в рамках выставки BakuBuild по инициативе компании Сaspian Еvent Оrganisers (СEO) и при поддержке Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) будет организована Покупательская Миссия (Hosted Buyer). Миссия реализуется в целях создания для посетителей–закупщиков условий максимально эффективной и комфортной работы на выставке.

Союзом Архитекторов Азербайджана в рамках выставки также планируется проведения проекта “Architect Talks”, а также конкурса молодых архитекторов.

На одной площадке с выставкой BakuBuild пройдет Каспийская Международная Выставка «Мебель, Интерьер и Дизайн» Caspian MebelExpo. В этом году в выставке примут участие как местные, так и зарубежные производители, которые представят мягкую мебель, кухонные гарнитуры, межкомнатные двери и мебельные аксессуары.

Таким образом, с новым логотипом и с большой историей выставка BakuBuild идет в ногу с тенденциями развития современного бизнеса, позволяя встретиться лицом к лицу со своей целевой аудиторией за короткий срок времени и делать бизнес здесь и сейчас.

Выставка поддерживается Министерством Экономики Азербайджанской Республики, Государственным Комитетом по Градостроительству, Государственным Агентством Жилищного Строительства Азербайджанской Республики, Агентством развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики, Союзом Архитекторов Азербайджана, Фондом Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане, Национальной Конфедерацией Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики. Организатором выставок является компания Caspian Event Organisers.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями