Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Баку создадут мемориальный комплекс Отечественной войны и Музей Победы РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА

1445

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о создании в Баку мемориального комплекса Отечественной войны и Музея Победы.

Согласно распоряжению, в Баку будет создан мемориальный комплекс Отечественной войны и Музей Победы.

Министерству культуры Азербайджана поручено подготовить совместно с Исполнительной властью Баку и в двухмесячный срок представить Кабинету министров предложения по месту и проектированию Мемориального комплекса Отечественной войны и Музея Победы.

Кабинету министров поручено: в трехмесячный срок представить президенту Азербайджана предложения в связи с проектированием и строительством Мемориального комплекса Отечественной войны и Музея Победы; решить другие вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.

Xəbəri paylaş

Əgər bu xəbər sizə maraqlı gəldisə, onu dostlarınızla paylaşmağı unutmayın