Азербайджанцы провели акцию протеста перед посольством Армении в Лондоне.Армяне попытались совершить провокацию
1690
Как сообщили в Госкомитете Азербайджана по работе с диаспорой, проживающие в Лондоне азербайджанцы собрались перед зданием армянской дипмиссии в знак протеста против провокаций, совершенных Арменией на товузском направлении госграницы с АР.
Участники акции скандировали лозунги "Карабах - наш и будет нашим", "Армения - оккупант", потребовав незамедлительного прекращения провокаций агрессора и вывода его войск с азербайджанских земель.
15:1 Армяне пошли на провокацию во время митинга азербайджанцев в Лондоне, есть пострадавший - ФОТО - ВИДЕО 717 Июля 2020

Армяне попытались совершить провокацию в Лондоне
Британский корреспондент АПА сообщает, что армяне совершили инцидент во время мирного митинга азербайджанцев перед посольством Армении в Лондоне. Армяне напали на мирных демонстрантов и ранили одного человека.
После вмешательства полиции стороны разошлись, а акция продолжилась. Отметим, что сегодня проживающие в Лондоне азербайджанцы выразили протест перед посольством Армении в Лондоне против провокаций, совершенных Арменией в направлении Товузского района.



