Гидрометеорологическая служба: В Баку и на Абшероне количество выпавших осадков составляет 247 процентов месячной нормы
Ожидается, что 28 марта осадки продолжатся и местами примут интенсивный характер
По состоянию на 22:00 27 марта на территории страны сохраняется интенсивная дождливая погода. В горных районах выпал снег.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальной гидрометеорологической службе, в настоящее время в Баку и на Абшеронском полуострове идут интенсивные дожди. Количество выпавших осадков составило 58 мм, что соответствует 247% месячной нормы.
Ожидается, что в течение 28 марта осадки продолжатся и местами будут носить интенсивный характер. В связи с ожидаемыми сильными дождями сохраняется риск подтоплений.
20.33
По состоянию на 20:00 27 марта на территории страны продолжаются интенсивные осадки.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальной гидрометеорологической службе, в горных районах – Кяльбаджаре, Лачине, Шахдаге, Хыналыге, Грызе выпал снег, в большинстве регионов страны идут дожди.
В настоящее время в Баку и на Абшеронском полуострове также идут интенсивные дожди. Количество выпавших осадков составляет 46 мм, что соответствует 195 % месячной нормы.


