Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии перерабатывающего завода ООО Azbadam
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева 3 августа ознакомились с деятельностью предприятия Общества с ограниченной ответственностью Grand-Agro İnvitro и приняли участие в открытии завода Общества с ограниченной ответственностью Azbadam по переработке миндаля.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу главы государства, министр экономики Микаил Джаббаров и исполнительный директор ООО Grand-Agro İnvitro Талех Зейналов проинформировали главу государства и первую леди о деятельности предприятия.
Предприятие ООО Grand-Agro İnvitro, с деятельностью которого ознакомились президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева, и открытие завода ООО Azbadam по переработке миндаля являются результатом успешной реализации концепции развития ненефтяного сектора и сельского хозяйства.