Хотел бы еще раз выразить благодарность Президенту Кыргызстана, братскому кыргызскому народу за такое отношение к памяти Гейдара Алиева. Приглашаю преподавателей и учеников школы имени Гейдара Алиева и школы имени Низами Гянджеви посетить Азербайджан.
Об этом, в частности, сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев на церемонии открытия Учебно-воспитательного комплекса школы-гимназии номер 20 имени Гейдара Алиева в Бишкеке,сообщает Trend
Глава государства отметил, что дал соответствующие инструкции в связи с визитом: «Мы организуем ваш приезд, ваше пребывание в Баку и, если будет желание, в других местах Азербайджана. В целом я думаю, что надо уже сейчас начать работу по созданию таких отношений, контактов между нашими средними учебными заведениями. Это будет воспитывать нашу молодежь в духе сотрудничества, братства, дружбы. Это будет нас взаимно обогащать».