В Азербайджане право на жилье будет подтверждать ещё один документ
Расширен перечень документов, подтверждающих получение прав на объекты недвижимого имущества, приобретенные и созданные до вступления в силу Закона Азербайджанской Республики «О Государственном реестре недвижимого имущества».
Как сообщает Vesti.az, это отражено в изменениях, внесенных в «Перечень документов, подтверждающих приобретение прав на объекты недвижимого имущества, приобретенные и созданные до вступления в силу Закона Азербайджанской Республики «О государственном реестре недвижимого имущества» указом, подписанным сегодня Президентом Ильхамом Алиевым.
В этот перечень добавлено и решение, принятое до 1 января 2001 года представителем соответствующего административного района о выделении земельных участков для строительства жилого дома на основании решения главы местного органа исполнительной власти или о распределении соответствующего земельного участка среди числе лиц, указанных в решении главы местного исполнительного органа.