Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Баку открылся пасхальный базар

2182

В Баку открылся пасхальный базарВ Баку открылся пасхальный базарВ Баку открылся пасхальный базарВ Баку открылся пасхальный базар
В Баку открылся пасхальный базар


В Российском информационно-культурном центре в Баку открылся благотворительный пасхальный базар. Это мероприятие ежегодно организовывается посольством России и представительством Россотрудничества в Азербайджане, а также Бакинско-азербайджанской епархией Русской православной церкви.
На пасхальном базаре посетители смогут приобрести пасхальные наборы, оригинальную авторскую бижутерию, красочные азербайджанские платки, произведения мастеров живописи и резьбы по дереву, натуральный мёд и, конечно же, праздничные куличи. Будет проведен розыгрыш благотворительной лотереи. Средства от благотворительной акции будут направлены на оказание помощи детям-сиротам.
Share the news

If you liked this news, do not forget to share it with your friends