Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ
В городе Ханкенди дан ифтар
Фонд "Наргиз" установил в Ханкенди шатры для ифтара.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Службы восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах.
Согласно информации, на ифтаре, который организовывается 25-27 марта по случаю месяца Рамазан, гостям предлагается высококлассное меню.
За время акции, проводимой фондом, гостями на ифтаре станут сотни человек. Тем, кто не может на нем присутствовать, и нуждающимся блюда доставляются в места проживания.
В Ханкенди проект "Шатры для ифтара" реализован при спонсорской поддержке компаний Port Baku, Unibank, Kolin, Coca-Cola. Организационную поддержку оказало Специальное представительство Президента Азербайджанской Республики в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах и Азербайджанское государственное рекламное агентство.
Отметим, что проект "Шатры для ифтара" фонда "Наргиз" реализуется в месяц Рамазан с 2019 года. В рамках проекта гости собираются и вместе делятся радостью разговения в специально подготовленных в восточном стиле шатрах.