Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В соцсетях большую популярность получило видео с танцующей главой Совфеда России Валентиной Матвиенко на берегу озера Иссык-Куль

2997

Видео зажигательного танца Матвиенко на берегу Иссык-Куля покорило сети.Танцует глава Совфеда с молодежью не первый раз.

Спикер верхней палаты российского парламента не смогла устоять, когда участники форума "Дети содружества" устроили танцевальный флешмоб.

фото: youtube.com
 

Как сообщает киргизский портал Kabarlar.org, председатель Совфеда Валентина Матвиенко, которая является также главой Межпарламентской ассамблеи СНГ, прибыла в Киргизию в понедельник и посетила ежегодный культурно-образовательный форум «Дети Содружества».

Там неожиданно юноши и девушки устроили перед высокими гостями танцевальный флешмоб. Матвиенко и председатель Жогорку Кенеша (парламента) Киргизии Чыныбай Турсунбеков также присоединились к танцу. Но если киргизский спикер только хлопал и слегка наклонял голову, то Валентина Ивановна отдалась танцу по полной программе.

https://

В соцсетях пользователи с большим интересом восприняли представленное видео и одобрили танец главы Совфеда. "Молодец Матвиенко, так держать!", - написала одна из пользователей Интернет. "Браво! Супер! Молодцы", - поддержал танец блогер из Киргизии.

Надо отметить, что Матвиенко не первый раз танцует с молодежью. В сети есть видео, как она пустилась в пляс с детьми на субботнике в Санкт-Петербурге в апреле 2011 годаю

Источник:

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями