Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Азербайджано-германский бизнес-форум при поддержке Bakcell

3186

Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell стала спонсором Азербайджано-германского бизнес-форума 2018 по энергетике и информационно-коммуникационным технологиям, проведенного в Баку 9 октября 2018 года.

Форум, на котором обсуждались реформы и перспективы партнерских отношений в секторе энергетики и ИКТ, был организован Германо-Азербайджанской торгово-промышленной палатой совместно с Восточно-Европейской ассоциацией немецкого бизнеса (Ost-Ausschuss – Osteuropaverein der Deutschen Wirtschaft e.V.). Цель форума - представить проекты, предложения и потребности немецких и азербайджанских компаний в секторе энергетики и ИКТ, определить текущие возможности для сотрудничества в соответствующих отраслях.

В мероприятии приняли участие высокопоставленные представители правительства и деловых кругов Азербайджана, а также посольства ФРГ в Азербайджане и ведущих германских компаний. Гости приняли участие в панельных дискуссиях на такие темы, как «Инновации в энергетическом секторе» и «ИКТ как движущая сила для экономических реформ».

Источник: haggin.az

 

 

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями