Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Российские туроператоры ознакомились с туристическими возможностями Азербайджана

1582

Состоялся инфотур в Азербайджан турагентов, победивших в тренинговом проекте, реализованном на портале Profi+travel России при организации Азербайджанского бюро по туризму.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Государственном агентстве по туризму, в ознакомительной поездке в Азербайджан приняли участие 10 турагентов, активно реализовавших туры в нашу страну.

С целью ознакомления гостей с туристической инфраструктурой, историческими достопримечательностями, национальной кухней, местными обычаями и традициями, отелями, услугами для туристов, а также условиями для зимнего туризма были организованы поездки в Баку, Гобустан, Губу и Гусар.

28 февраля прошла встреча с победившими туроператорами и местными туристическими компаниями в формате В2В (бизнес для бизнеса).

Во время встречи между туроператорами из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ульяновска, Тольятти, Саратова, Самары и Ярославля, и представителями около 70 местных туристических компаний, были оценены возможности сотрудничества.

Отметим, что по окончании онлайн тренингового проекта, который продолжался на портале Profi+travel в течение 6 месяцев, турагенты из постсоветских государств освоили материалы о туристическом потенциале, маршрутах и отелях Азербайджана.

Победителям, послушавшим тематические вебинары и в заключение успешно прошедшим тестовый этап, были вручены сертификаты Азербайджанского бюро по туризму.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями