Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

По преамбуле и 15 статьям мирного договора между Азербайджаном и Арменией достигнуты положительные результаты - Джейхун Байрамов

241

Говоря о мирном договоре между Азербайджаном и Арменией, стоит отметить, что проект состоит из преамбулы и 17 статей. По преамбуле и 15 статьям, можно сказать, достигнуты положительные результаты.

Как сообщает в четверг Trend, об этом журналистам заявил во время посещения Аллеи почетного захоронения министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов во время посещения Аллеи почетного захоронения.

По словам министра, остаются вопросы по двум статьям.

"Работа над открытыми вопросами продолжается. Уже проведены несколько раундов переговоров и текстовых обменов. К полному согласованному варианту пока прийти не удалось. Работа над этими двумя статьями продолжается", - добавил он.

Xəbəri paylaş

Əgər bu xəbər sizə maraqlı gəldisə, onu dostlarınızla paylaşmağı unutmayın