Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Рубен Рубинян: Армения готова в короткие сроки подписать мирный договор с Азербайджаном

459

Армения готова продолжить процесс демаркации границы с Азербайджаном и в короткие сроки подписать мирный договор.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявил вице-спикер Национального собрания Армении Рубен Рубинян в ходе выступления на Х Парламентском форуме БРИКС.

По его словам, 12-километровый участок армяно-азербайджанской границы уже демаркирован и на соответствующих участках развернуты пограничные службы обеих сторон.

«Армения не имеет амбиций за пределами своей международно признанной территории и готова провести конструктивную и интенсивную работу в направлении продолжения процесса демаркации границы, заключения и подписания в короткие сроки мирного договора», - подчеркнул Рубинян.

Он добавил, что Армения также заинтересована стать частью международных транзитных маршрутов, путем разблокирования региональных коммуникаций.

Share the news

If you liked this news, do not forget to share it with your friends