Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Баку начал работу Авиационный энергетический форум IATA

433

В Баку при поддержке ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL), действующего в составе азербайджанского транспортного и коммуникационного холдинга (Azcon Holding), начал работу Авиационный энергетический Форум (AEF) Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Это важное международное мероприятие, организованное Азербайджаном, будет проходить 13-15 мая 2025 года.

Как передает АПА-Экономикс, на церемонии открытия президент ЗАО "AZAL" Самир Рзаев подчеркнул важность проведения одного из самых престижных мероприятий Международной авиационной топливной промышленности-AEF.

В форуме принимают участие представители более 60 стран и более 70 авиакомпаний, всего около 800 зарегистрированных участников. 13-15 мая в рамках AEF пройдет ряд панельных дискуссий, а также сессий по техническим и коммерческим вопросам. Кроме того, у участников будет возможность встретиться со спонсорами в выставочной зоне, познакомиться с инновационными подходами и наладить новые партнерские отношения.

 

Xəbəri paylaş

Əgər bu xəbər sizə maraqlı gəldisə, onu dostlarınızla paylaşmağı unutmayın