Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Президент Российской Федерации Владимир Путин написал поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с 28 Мая – Днем Республики.

1987

Президент Российской Федерации Владимир Путин написал поздравительное письмо Президенту  Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с 28 Мая – Днем Республики.

Как передает сайт главы азербайджанского государства, в поздравительном письме говорится:

«Примите сердечные поздравления по случаю национального праздника – Дня Республики.

Общеизвестны достижения Азербайджана в социально-экономической, научно-технической и других сферах. Ваша страна по праву пользуется высоким авторитетом на мировой арене.

Российско-азербайджанские отношения, основывающиеся на давних традициях дружбы и добрососедства, находятся на высоком уровне. Налажен содержательный политический диалог, расширяется взаимовыгодное сотрудничество на различных направлениях.

Уверен, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее расширение всего комплекса двусторонних связей, а также партнерского взаимодействия в решении актуальных проблем региональной и международной повестки дня. Это отвечает коренным интересам братских народов наших стран.

Искренне желаю Вам, Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, благополучия и успехов, а всем Вашим соотечественникам – мира и процветания».
Share the news

If you liked this news, do not forget to share it with your friends