Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Подписано кредитное соглашение по строительству Сумгайытской станции по очистке сточных вод

35

18 июня в рамках встречи президента Ильхама Алиева с делегацией в составе руководителей структур-членов Арабской координационной группы было подписано кредитное соглашение по проекту строительства новой Сумгайытской станции по очистке сточных вод.

Как сообщает Report, документ был подписан в присутствии главы государства.

Также состоялся обмен подписанным "Меморандумом о взаимопонимании между Министерством экономики Азербайджанской Республики, Государственным агентством водных ресурсов Азербайджана и членами Арабской координационной группы по расширению сотрудничества по проекту строительства систем водоснабжения и канализации 33 населенных пунктов на Абшеронском полуострове".

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями