Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Премьер-министр Али Асадов встретился с председателем Конгресса депутатов Испании

107

23 января премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов встретился с председателем Конгресса депутатов Королевства Испания Франсиной Арменголь.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Кабинета Министров, премьер-министр А. Асадов выразил соболезнования Ф. Арменголь в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате железнодорожной катастрофы, произошедшей в Испании несколько дней назад.

 В ходе встречи было сказано, что существующие связи между Азербайджаном и Испанией демонстрируют позитивную динамику в различных областях, отмечалось, что межгосударственные отношения основаны на принципах дружбы и взаимного уважения.

 Подчеркивалось значение взаимных визитов и контактов на парламентском уровне, затронуты вопросы межпарламентского сотрудничества.

 Обсуждены перспективы развития взаимовыгодного эффективного сотрудничества между двумя странами в различных областях, особенно в торгово-экономической, инвестиционной, энергетической, включая возобновляемые источники энергии, транспортной и других областях.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями