Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

«Карабах» выбыл из Лиги чемпионов

3604

2 Августа 2016, 22:25

В Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов между командами «Карабах» (Азербайджан) и «Виктория» (Чехия).

После нулевой ничьей в первом матче в Пльзене, шансы команд на выход в раунд плей-офф были примерно равны.

На 28-й минуте отличился Муарем Муарем, получивший великолепный пас от Гара Гараева и вышедший один на один к воротам соперника.

Во втором тайме у «Карабаха» было несколько моментов, чтобы забить второй гол и решить судьбу противостояния, но эти эпизоды не были использованы. А на 85-й минуте Михаэль Крменчик использовал единственный голевой шанс «Виктории» во втором тайме, головой отправив мяч в ворота «Карабаха».

Счет 1:1 вывел «Викторию» в следующий этап, а «Карабах» в третий раз подряд вылетает из борьбы в 3-м раунде и отправляется в раунд плей-офф Лиги Европы.

Жеребьевка раунда плей-офф состоится 5 августа.