Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Азербайджанская спортсменка Мария Стадник в 10-й раз стала чемпионкой Европы,

263

Как сообщает Report, в финале континентального первенства, проходящего в столице Румынии Бухаресте, наша спортсменка, выступавшая в весовой категории 50 кг, встретилась с представительницей Турции Эвин Демирхан. Победив свою соперницу, М.Стадник завоевала золотую медаль.

В решающем  поединке финала с украинкой Алиной Филиппович. еще одна наша спортсменка - Алена Колесник (59 кг)  завоевала  золотую медаль.

Ранее наши спортсмены по греко-римской борьбе завоевала на чемпионате Европы три золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. Первое место заняли Нихат Мамедли (60 кг), Мурад Мамедов (63 кг) и Хасрат Джафаров (67 кг), второе - Рашад Мамедов (55 кг) и Ульви  Ганизаде (72 кг), третье - Бека Канделаки (130 кг).