Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ
Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева встретилась с председателем Совета Федерации Федерального Собрания России
210
Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева 16 марта встретилась с председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентиной Матвиенко, находящейся с визитом в Азербайджане.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, поприветствовав Валентину Матвиенко, первый вице-президент Мехрибан Алиева отметила, что ее визит в нашу страну внесет вклад в развитие межпарламентских связей между государствами.
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания России выразила благодарность Первому вице-президенту за прием и гостеприимство.
Гостья подчеркнула значимость межпарламентских связей и взаимных визитов парламентских делегаций в укреплении дружеских отношений между странами.
В ходе встречи было отмечено, что отношения между Азербайджаном и Россией носят характер стратегического союзничества, состоялся обмен мнениями по вопросам двустороннего культурно-гуманитарного сотрудничества.