Президен Ильхам Алиев принял спецпредставителя РФ по нормализации азербайджано-армянских отношений
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 25 апреля принял специального представителя Министерства иностранных дел России по нормализации азербайджано-армянских отношений Игоря Ховаева.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече были обсуждены вопросы нормализации отношений между РА и АР, делимитации и демаркации границ, подготовки мирного договора между двумя странами на основе пяти принципов, представленных азербайджанской стороной.
Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что состав азербайджанской делегации по подготовке мирного договора и Национальной комиссии Азербайджана по делимитации и демаркации границ между двумя странами уже определен, а также отметил готовность нашей страны к переговорам с Арменией.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 25 апреля принял специального представителя Министерства иностранных дел России по нормализации азербайджано-армянских отношений Игоря Ховаева.