Новости о прогноз погоде на ближайщие дни
В ближайшие два дня ожидается сильный ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
В Баку и на Абшеронском полуострове, а также в некоторых регионах страны 28-30 марта ожидается ветреная погода.
Как сообщает Oxu.Az, Национальная служба гидрометеорологии объявила желтый уровень погодной опасности.
Отмечается, что в Баку и на Абшеронском полуострове, в Гобустане, Гаджигабуле, Хызы, Мингячевире, Сиязане, Шабране, Нафталане, Дашкесане, Кельбаджаре, Зангилане и Лачыне будет преобладать юго-западный ветер, скорость которого составит 13.9-20.7 м/сек.
Завтра в Баку воздух прогреется до 17 градусов
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурная погода, в основном без осадков.
Как сообщает Report, в утренние часы в некоторых районах полуострова возможны туман и слабая морось.
Будет дуть умеренный юго-восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 5-8° тепла, днем 13-17° тепла. Атмосферное давление снизится с 765 мм рт. ст. до 762 мм рт. ст. Относительная влажность ночью будет 70-80%, днем 60-65%.
В районах Азербайджана также в основном ожидается без осадков. Однако днем в горных районах возможны кратковременные осадки, грозы и выпадение града. В отдельных местах прогнозируется туман. Западный ветер местами усилится.
Температура воздуха составит ночью 4-8° тепла, днем 17-21° тепла, в горных районах ночью от -3° мороза до 2° тепла, днем 8-13° тепла