Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В ходе рейда в Баку водителя автомобиля за полмиллиона долларов оштрафовали на 50 манатов

23

В Баку продолжается борьба с выбросами вредных газов от транспортных средств.

Как сообщает avtosfer.az, в рамках месячника "Чистый воздух" Управление Государственной дорожной полиции города Баку совместно с Министерством экологии и природных ресурсов Азербайджана провело очередной экологический рейд, в ходе которого был остановлен автомобиль стоимостью 850 000 манатов (500 000 долларов). Ferrari с государственным регистрационным номером 10-SY-100 превысила допустимые нормы выбросов угарного газа, за что водитель был оштрафован на 50 манатов.

За рулем Ferrari находился Миръягуб Сеидов - сын Мирхафиза Сеидова, который три года назад фигурировал в деле о растрате 600 000 манатов. В ходе расследования также выяснилось, что семья Сеидовых владеет обширной коллекцией транспортных средств. Они предпочитают машины с регистрационными знаками, содержащими буквы OO. В автопарке Сеидовых имеются такие роскошные автомобили, как Ferrari, Lamborghini и Porsche.

Стоит отметить, что нарушивший правила водитель Миръягуб Сеидов попытался скрыться от камер журналистов, поспешно покинув место проверки на своем автомобиле.

 

 

 

 
Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями