Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

В Баку меняется схема движения автобусов на восьми маршрутах

673

С 16 апреля, в рамках проводимых ремонтно-строительных работ (обновление асфальтобетонного покрытия на дороге), будет частично ограничено движение транспорта от пересечения улицы Худу Мамедова с улицей Мухаммада Хади - до улицы Гадира Мамедова. Об этом Oxu.Az сообщили в Бакинском транспортном агентстве (БТА).

Было отмечено, что по этой причине схемы движения автобусных маршрутов M1, M2, M6, 11, 43, 51, 57 и 104 были временно изменены.

Так, маршруты № 51 и № 57 будут следовать по схеме: ул. Х.Мамедова - ул. Рахиба Мамедова - ул. Ашуга Алескера - Украинский круг.

Маршруты M1, M2, M6 и № 43 будут двигаться в сторону станции метро «Ази Асланов» - Украинский круг и в обратном направлении, от улицы Мухаммеда Хади, а затем по своему маршруту.

Автобус № 104 будет следовать в направлении станции метро «Ази Асланов» - проспект Гянджа - Украинский круг - ул.Мухаммеда Хади, и в обратном направлении, затем - по своему маршруту.

Маршрут № 11 будет двигаться по схеме: Украинский круг - ул. Вунгтау - проспект Гянджа - ул. Худу Мамедова - ул. Ильгара Зюльфугарова.

Поделитесь новостью

Если вам понравилась эта новость, не забудьте поделиться ею с друзьями