Разработка веб сайтов Разработка мОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

24 февраля занятия в школах Азербайджана проводятся в обычном режиме

170

24 февраля учебный процесс в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях Азербайджана будет продолжаться в обычном режиме. Занятия, проведение которых в отдельных школах невозможно из-за сложившихся погодных условий (из-за опоздания учителей на работу, существенной низкой посещаемости занятий), будут заменены дополнительными занятиями в последующие дни по решению местных органов управления образованием и руководителей общеобразовательных учреждений.

Об этом сообщили Trend в Государственном агентстве дошкольного и общего образования.

"В связи с нестабильными погодными условиями руководителям учреждений даны соответствующие поручения, усилен контроль за соблюдением правил безопасности. Отметим, что оперативные решения будут приниматься региональными управлениями образования в зависимости от погодных условий.

В связи с наблюдаемыми нестабильными погодными условиями призываем родителей быть осторожными, следить за детьми и соблюдать правила безопасности", - сообщили в Агентстве.

Share the news

If you liked this news, do not forget to share it with your friends